Московский Марафон плейбэк театров
По адресу: Хамовнический вал, 28, клуб «Форпост»

Московский Марафон плейбэк театров

По традиции в мае на сцене клуба «Форпост в Лужниках» прошёл весенний Московский Марафон плейбэк театров. В течение девяти дней с 14 по 22 мая 2022 года, актёры из Вологды, Иваново, Санкт-Петербурга и Москвы сыграли для зрителей 25 импровизационных спектаклей. Мероприятие посетили не менее 700 зрителей.

Московский Марафон плейбэк театров
Московский Марафон плейбэк театров
Московский Марафон плейбэк театров

По традиции в мае на сцене клуба «Форпост в Лужниках» прошёл весенний Московский Марафон плейбэк театров.

В течение девяти дней с 14 по 22 мая 2022 года, актёры из Вологды, Иваново, Санкт-Петербурга и Москвы сыграли для зрителей 25 импровизационных спектаклей. Мероприятие посетили не менее 700 зрителей.

Организатор фестиваля и его основатель Илья Безруков.

Участниками Марафона стали театры Московский театр плейбэк Точка сборки (Иваново) Однажды (Москва) Городские истории (С-Петербург) Playback01 (Москва) Четыре четверти (Москва) Между нами (Москва) Жили-Были (Москва) История (Москва) Другая сцена (Москва) Театр зрительских историй (Москва) Студия Новая школа (Москва) Клоуны Самозванцы (Москва) Предлог (Вологда) Резонанс (Москва) Метаморфозы (С-Петербург) Парафраз (Москва) Интрига (Москва) Мир за окном (С-Петербург, Вологда, Москва) Соль (Москва) Акварели (Москва) Men in black (Москва) #Хамовники #центрэтоты