Встреча жителей микрорайона
По адресу: 3-тья Фрунзенская улица дом 9

Встреча жителей микрорайона

5 июня 2022 г. во дворе дома N9 по улице 3-тья Фрунзенская прошла встреча жителей микрорайона. Название простое «Чай во дворе». Цель определяет каждый сам для себя. Но есть возможность провести немного свободного времени в дружеском общении за чаем со старыми и новыми знакомыми.

Встреча жителей микрорайона
Встреча жителей микрорайона
Встреча жителей микрорайона

5 июня 2022 г. во дворе дома N9 по улице 3-тья Фрунзенская прошла встреча жителей микрорайона. Название простое «Чай во дворе». Цель определяет каждый сам для себя. Но есть возможность провести немного свободного времени в дружеском общении за чаем со старыми и новыми знакомыми. Информация через чат, где зарегистрировано не менее 350 человек. Его ведёт Олег Харитонов, путешественник с множеством различных идей, он же зачинатель чайных встреч.
На столах два самовара на дровах и угощения, принесённые участниками.
Пришли и взрослые и дети, около 50ти. Не так много как обычно, да это и не важно. Инициатива нужна людям и они ответственны друг перед другом. Эта чайная встреча была в начале лета. И поэтому изюминкой была тема путешествий. На площадке стоял мотоцикл «Урал» с коляской, на котором Олег Харитонов скоро отравляется в путешествие. На радость детворы, Олег прокатил их по двору. А родителям и взрослых пригласил участвовать в летних путешествиях.
Я рассказал об одном из лучших детских туристических клубов «Форпост», который расположен на улице Доватора. Второй изюминкой встречи стало выступление певца оперетты Георгия Сергеева, жителя Хамовников, который уже с блеском выступал на предыдущей новогодней встрече. #ЦАО #Хамовники

https://vk.com/wall420859683_130